Делимся лучшим +7 (831) 413-14-41
0 0 ₽


По Нижнему Новгороду
Бесплатная доставка
При заказе от 3 500 ₽

Ужарка котлет

Ужарка котлет

Для начала разберемся, почему происходит ужарка и уварка мяса. Все очень просто: сырые продукты (те, что еще не подверглись тепловой обработки) имеют в своем составе воду, жиры и минералы. После жарки/варки продукты теряют эти жидкости, меняют свою структуру и, соответственно, размер.

Так, например, процент ужарки

  • говядины -  35-45%

  • свинины – около 40%

  • курицы – до 30%

Конечно, эти цифры приблизительные. Процент ужарки зависит от длительности жарки, от формы нарезки, свежести и, конечно, от качества продуктов.

Мы в Shagalov Family готовим котлеты из отборного мяса, добавляем лишь лук, специи и панировочные сухари. Вот почему они ужариваются, как любые домашние котлеты. В наших котлетах вы никогда не найдёте разбухающую сою, крахмал и консерванты.

Выбирая полуфабрикаты, всегда обращайте внимание на состав. Питайтесь качественно!


Shagalov Family. Делимся лучшим.

К списку новостей

Назад Вперед
Добавить комментарий
* Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете достоверность предоставленных Вами сведений, а также, что ознакомлены и принимаете условия Публичной оферты и Политики защиты и обработки персональных данных клиентов.

О нас

Shagalov Family — семейный бизнес, вдохновлённый любовью к вкусной и качественной еде.

Предлагаем вам большой выбор натуральных масел, маслин и оливок, хумуса и тхины, соусов и приправ, сыров, пельменей ручной работы и настоящей итальянской пасты, качественного кофе и чая, элитного шоколада и многого другого.

А еще мы ценим ваше время, поэтому создали удобную систему доставки.