Делимся лучшим +7 (831) 413-14-41
0 0 ₽


По Нижнему Новгороду
Бесплатная доставка
При заказе от 3 500 ₽

4 идеи, как разнообразить гречку

Гречка - доступный, понятный и любимый с детства продукт. Карантин и кризисные меры заставили многих горожан серьезно запастись гречкой. Если Вы уже насладились любимыми сочетаниями, то самое время вдохновиться нашими идеями.

1. Тыквенное масло

Ароматное и густое тыквеное масло - идеальная пара для гречки. Наполнит ее ореховым ароматом и усилит пользу для организма. Ведь в Штирии, где оно производится, масло считается «черным золотом».




2. Вяленые томаты

Пряные и сочные вяленые томаты способны украсить любое блюдо, но если добавить их в вареную гречку, то Вы получите настоящий ресторанный шедевр. Не забудьте приправить маслом, в котором хранились томаты - это очень вкусно!




3.  Красный соус песто

Песто с базиликом, сыром, орехами и томатами - готовая идея для для изысканного ужина. Фейерверк вкуса!




4. Греческий соус Мелидзанасалата

Ароматный греческий соус из баклажанов Мелидзанасалата состоит из баклажанов, печеного красного перца и чеснока. Это вполне самодостаточное блюдо украсит гречку и сделает ее сытнее, а Вас - добрее. Приятного аппетита!


К списку новостей

Назад Вперед
Добавить комментарий
* Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете достоверность предоставленных Вами сведений, а также, что ознакомлены и принимаете условия Публичной оферты и Политики защиты и обработки персональных данных клиентов.

О нас

Shagalov Family — семейный бизнес, вдохновлённый любовью к вкусной и качественной еде.

Предлагаем вам большой выбор натуральных масел, маслин и оливок, хумуса и тхины, соусов и приправ, сыров, пельменей ручной работы и настоящей итальянской пасты, качественного кофе и чая, элитного шоколада и многого другого.

А еще мы ценим ваше время, поэтому создали удобную систему доставки.