Делимся лучшим +7 (831) 413-14-41
0 0 ₽


По Нижнему Новгороду
Бесплатная доставка
При заказе от 3 500 ₽

Предзаказ авторских куличей

Предзаказ авторских куличей

Впереди Пасха – светлый праздник, когда вся семья собирается за одним столом.

Удивите себя и родных авторскими куличами от кондитерской фабрики «Счастье»!

Фабрика «Счастье» основана в Санкт-Петербурге и вобрала в себя опыт лучших французских шоколатье. Фабрика известна своей преданностью ресторанному качеству, натуральным ингредиентам и оригинальным сочетаниям вкусов.

Куличи готовятся вручную, ведь на фабрике знают, что ручной труд влияет на вкус и верят, что в этом уникальность продуктов фабрики. Ингредиенты используют только натуральные (без химических добавок), которые несут пользу здоровью и вкладывают в каждый продукт свою любовь. Этот подход фабрики очень близок и нашей семье.

К празднику мы привезем для вас авторские куличи от фабрики:

Кулич с карамелью и молочным шоколадом

Кулич с манго, маракуйей и белым шоколадом.

Куличи украшены шоколадными ангельским крылышками, а вкусы придуманы и вовсе необычные. Будьте готовы к сюрпризу: у этих куличей жидкий центр – ароматная медовая карамель или тропическое сочетание манго и маракуйи.

Позаботьтесь о празднике заранее: оформите предзаказ на сайте или в нашем шоуруме по адресу г.Н.Новгород, ул. Алексеевская 8А/1.

Количество ограничено!

Shagalov Family. Делимся лучшим.

К списку новостей

Назад Вперед
Добавить комментарий
* Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете достоверность предоставленных Вами сведений, а также, что ознакомлены и принимаете условия Публичной оферты и Политики защиты и обработки персональных данных клиентов.

О нас

Shagalov Family — семейный бизнес, вдохновлённый любовью к вкусной и качественной еде.

Предлагаем вам большой выбор натуральных масел, маслин и оливок, хумуса и тхины, соусов и приправ, сыров, пельменей ручной работы и настоящей итальянской пасты, качественного кофе и чая, элитного шоколада и многого другого.

А еще мы ценим ваше время, поэтому создали удобную систему доставки.