Делимся лучшим +7 (831) 413-14-41
0 0 ₽


По Нижнему Новгороду
Бесплатная доставка
При заказе от 3 500 ₽

Оливковое масло острова Крит

Оливковое масло острова Крит

Что вы знаете о Крите? Древняя цивилизация, мифы, лабиринт? Да! Но еще Крит – это родина священных оливковых рощ. Торговая марка Mylos Plus поддерживает многовековые традиции производства. Само слово «mylos» означает каменное колесо, при помощи которого из оливок раньше выжимали масло. 

Сегодня органическое нерафинированное оливковое масло Mylos Plus производится из отборных греческих оливок под строгим контролем качества. Ведь деревья на плантациях  не подвергаются стимуляции для повышения урожайности и полностью сохраняют свой естественный цикл плодоношения.

Приобретая экологически чистое оливковое масло в Shagalov Family, Вы можете быть уверены в превосходном вкусе и непревзойдённом качестве продукта!

К списку новостей

Назад Вперед
Добавить комментарий
* Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете достоверность предоставленных Вами сведений, а также, что ознакомлены и принимаете условия Публичной оферты и Политики защиты и обработки персональных данных клиентов.

* Цены действительны только в интернет-магазине Shagalov Family. Цены в розничных магазинах (точках продаж) сети Shagalov Family могут отличаться.

О нас

Shagalov Family — семейный бизнес, вдохновлённый любовью к вкусной и качественной еде.

Предлагаем вам большой выбор натуральных масел, маслин и оливок, хумуса и тхины, соусов и приправ, сыров, пельменей ручной работы и настоящей итальянской пасты, качественного кофе и чая, элитного шоколада и многого другого.

А еще мы ценим ваше время, поэтому создали удобную систему доставки.